Болезни, лекарства
мне 50 и за последние 10 лет я не съел ни одной таблетки, включая витамины, а как обстоят дела у вас?
Замечательно! В основном в этом возросте многие, в том числе и я, кушаем их, за будь здоров.
я тоже витамины не ем и вообще стараюсь не увлекаться таблетками, но иногда приходится
Люди вам завидуют. Я -намного старше, принимаю одну таблетку аспирин-протект в день, но молчу, ровестники только жалуются и говорят о болезнях.
Дмитрий Filimonenko
насколько мне помнится аспирин давно запрещен в других странах...
А мне 61. И день рождения я перестал любить. Возраст - не радость, а чёртова гадость.
ржу. сделайте колоноскопию, фгдс, какое никакой узи, сдайте кровь на анализы и велкам то аптека.
Светлана Сафронова
ни за что
предпочитаю в своё время умереть спокойным =)
Дмитрий Filimonenko
странно, а зачем извините мне все это делать, если в этом нет никакой необходимости? для этого должен быть хоть какой-то повод. люди не от хорошей жизни принимают медикаменты и просто так на анализы не идут, их гонит туда недуг...
А сколько тонн доводится переложить в день руками (позвонки, суставы) , не обращая внимания на изменения климата? Не преодолевая болезни, очень болезненны в возрасте любые пустячные, типа сквозняк, и закаливания не помогут.
А в чем секрет этого?
А у меня коллега по работе не проснулся на 61 году жизни. Он тоже таблетки никакие терпеть не мог.
Дмитрий Filimonenko
вы не поняли, я в принципе не нуждаюсь в таблетках, а ваш коллега был болен и поступил легкомысленно...
ни дня без таблеток
И у меня со здоровьем всё отлично и к врачам не хожу лет 30.
10 лет назад в вашей жизни что-то изменилось?
Дмитрий Filimonenko
примерно 20 лет назад я нашел правильный путь, а около 10-ти лет назад я отказался и от "витаминов".
Если Вы их не употребляете,это ещё не значит что Вы абсолютно здоровы.В Вашем возрасте уже есть определённые возрастные изменения и надо себя поддерживать хотя бы физнагрузками,витаминами,травами.Я тоже не пью таблетки,но мне меньше лет.И один раз в год прохожу основное обследование,делаю УЗИ.
Дмитрий Filimonenko
я даю себе нагрузки почти каждый день в течении 20-ти лет и уверен что вполне здоров)) и вам очень советую...
Вы - железный)
на порошке сидишь?
мне 20 лет, постоянно пью таблетки. то одна болезнь, то другая. иммунитет так себе. однако, здравствуйте.
мне почти 17 и я тоже не съел ни одной таблетки, мы с вами похожи!)