Болезни, лекарства
Что будет если съесть пачку витаминов ревит
Хорошо если понос и рвота - всё выйдет. если прям сейчас скушали зовите скорую для промывания. Блевать, блевать и ещё раз блевать всосётся в кровь будет жудкий авитоминоз с очень плохими последствиями - если дитё то и летальный исход возможен. Не примите на свой счёт, но -судмедэкспертиза обязательно установит причину, самоубийством покончить у взрослого не получится - только здоровье попортите.
Будет передозировка и аллергическая реакция. Это не шутка, может быть от передозировки и анафилактический шок.
Сдохнешь)
Передозировка. Аллергическая реакция скорее всего будет.
жить будешь долго и счастливо а чесаться от возможной алергии всего неделю
Аллергия будет.
Желтая в хлам моча и может выступить сыпь местами, чаще на лице из за передоза витамина С;)))
алергическая реакция, сыпь может какая то
У всех разный организм, ну вообще как пишут выше, может аллергическая реакция начаться, но у меня такого не было! Но все таки целую банку лучше не кушать????
Я их жру до 40 в день и только писаю ядовито-желтой мочёй
я их ем по 100 штук и ничего жива, аллергии нет
Получишь передозировку мела и муки. ;) ну ты понял мой намек.
А НЕ НЕ НЕ! (все что выше я написала бред перепутав с другими витаминами)
РЕВИТ ЖЕ ЭТО КОТОРЫЕ КАК ГОРЕШЕК ЖЕЛТЫЕ? они настоящие и помагают!!!! а что будет вот взяла из официальной инструкции.
"Побочные действия
- Аллергические реакции: кожный зуд, кожная сыпь, крапивница, ангионевротический отек и др. "
"Побочные действия
я тоже их люблю, могу и банку съесть за день, и ничего. они вкусные заразы до безобразия
я помню еще лет в 12 жрал жменьками. только что 80% схавал кообочки, не думаю что будет что-то ))) про блевать выше написано и летальный исход ахаха поржал )))) бред