Болезни, лекарства

Несколько дней рвота и понос (периодически).

Температура 38-39. невозможно ничего съесть. всё сразу выходит или так или так. что это и как с этим бороться!
Врача вызвать срочно! ! Если несколько дней такое--без врача уже не обойтись!
Елена Ермолова
Лучший ответ
гентамицин через рот, смекту, диету и к врачу, причин этого может быть много
Ирина Глод
выживишь пройдёт слабый раствор марганцовки на воде проимерно стакан пить можно чуть - чуть
Вам надо к инфекционисту срочно! У вас 100% какая-то инфекция!
НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! !
На лицо симптомы воспаленного апендицита!
вызывайте скорую, или если дойдете быстро к врачу - сдайте анализ крови из пальца на лейкоциты!

если аппендицит, то не паникуйте! это самая простая операция, вырежут, пару недель, максимум месяц на диете и всю жизнь уже о нем думать не будете! !

желаю удачи!!
Установить строжайшую диету !! Не есть жирного, клетчатки и острых продуктов. Можно есть гречку и водичку. И срочно обраттесь к семейному врачу. Мне кажется у вас отравление.
Было такое у меня недавно. Все началось из-за того что не стал промывать желудок. Рвало желчью. Было ужасно!

Помог сон и таблетка "Смекта"
Энтеросгель, смекта, промыть желудок и кишечник раствором на 1 литр воды 1 ст. ложку соды и через клизму, а затем пить энтеросгель, смекту, электролит от обезвоживания.. . Купите тест на ацетон или сдайте мочу на ацетон в больнице ответ через 5 минут.. . Будьте здоровы!! !
.. Не слушай ни кого не в коем случае маргонцовку, все пожжешь, не веришь спроси на скорой никто маргонцовку сейчас не преветствует...