Болезни, лекарства

У меня блит 3 день желудок. Что мне делать? Что принять? Таблетки не помагают.

Иди делай гастроскопию! Дошутишся. Я тоже не ходила терпела а как приперло то побежала и заработала себе гастрит, доуденит, язву двенадцатиперстной кишки. Теперь вся жизнь через ...То нельзя это нельзя от этого изжога от этого болит. Не пить не курить. Мне врачь обьясняла, что перед язвой столько стадий и всего этого можно было бы избежать приди я вовремя к врачам. Теперь лечусь, Это знаешь как серьезно. У меня недавно отец за 2 недели от рака желудка 4 стадии с метастазами в печень умер. Тоже не любитель врачей был. Так, что не ищи тут ответов, только к ВРАЧУ!!! Удачи
Светлана Максимова
Лучший ответ
Съешьте 1 чайную ложку мёда.
Для начала сядьте на диету - утром овсянка, днем пюре, вечером греча-размазня. Откажитесь от сладкого, мучного, соленого, жареного, острого. Фрукты и овощи только в отварном виде.
Что до таблеток, то возможно они не помогают потому, что не те таблетки пьете. Может у вас панкриатит, а вы пьете от гастрита и только ухудшаете тем свое состояние. Надо выяснить причину болезни. Не тяните с этим. А вдруг что-то требующее срочного смешательства специалиста.
Андрюха ...
к врачу срочно!!!
сходить к врачу
К врачу, гадать на кофейной гуще и спрашивать у незнакомых лиц в инете не осмотрительно
Любовь Жарких
это скорее всего поджелудочная так что иди лучше к доктору
примите врача
П5
Пробел 55
Сходите к врачу, с желудком лучше не шутить. А вдруг язва или апендикс (он ведь еще и лопнуть может)
Зоя Неделькина апендикс болит с правой стороны.
Попейте Алмагель!
водки