Болезни, лекарства
Жуткие боли в желудке 3 дня! (описание см. внутри)
Здравствуйте. Подскажите, может быть у кого было подобное. Три дня назад, после обеда, у меня резко заболело в области желудка. Боль была резкая и нескончаемая. Думала пройдет, но не выдержала,боль не утихала,пришлось отпроситься с работы и уйти домой. Думала полежу легче станет, но не тут то было. выпила Ношпу-не помогло, потом угля-ноль реакции, муж купил какие-то таблетки за 450 рублей от болей в жулудке (название не помню, их рекламируют сейчас по телевизору), и они не помогли. Боль не стихала более трех часов. Потом чуть поутихла и я смогла уснуть. На следующий день с утра состояние было более-менее, желудок ныл,но было терпимо. Иногда боль вообще не ощущалось. Далее, к обеду стал болеть сильнее, после обеда я опять стала загибаться от боли и так до вечера. Таблетки не помогают, только баралгин притупил немного боль. Вечером на какое-то время перестал болеть, но все равно противно ныл. Боль непонятная, смешанная, то ли тупая,то ли острая стала уже. Сегодня с утра болевые ощущения немного изменились, такое чувство, что болят все кишки, боль опоясывающая, тихоноющая. При ходьбе боль увеличивается. Стул обычный, тошноты и рвоты нет. В, общем, сегодня третий день как меня донимает боль в области желудка, таблетки не дают никакого эффекта,если только на какое-то время обезболивающие. Кроме того, вчера к вечеру стал болеть желудок и у моего мужа. Боли похожие, локализация та же, только у него протекает по-легче. У него так же как и у меня очень ощущается боль при ходьбе, или когда наедем на кочку на машине, и кроме этого возникают периодически боли.
Елена! На фото вы вполне интеллигентная женщина, возможно даже образованная.... А поступаете как малограмотная крестьянка из нищей деревни.... Боли такого характера могут быть по многим причинам. Это и гастрит в стадии обострения, и язва, и камни в желчном пузыре, и панкреатит, и аппендицит, и кишечные спайки и газы в кишечнике.... Если вы все-таки терпите и не вызываете скорую, и даже на авто разъезжаете, то почему бы вам не сходить к платному врачу, но сначала сделать УЗИ внутренних органов. Все УЗИ не покажет, но многие вопросы снимет... Сейчас просто резко измените питание, все щадящее, каши, тушеные овощи, ничего острого, соленого, копченого, жирного, жареного. заваривайте зверобой с ромашкой в термосе и активно пейте теплым, и обязательно обследуйтесь.
И Вы терпите это 3 дня? А если это аппендицит или другое заболевание, требующее срочного вмешательства? На тот свет хотите? За что же Вы так себя не любите?
либо гастрит и весьма запущенный, либо язва - а ну-ка к врачу!!
Может быть, ротавирусная инфекция? У взрослых тоже бывает. Не к врачу, а скорую помощь или врача на дом! У меня было подобное, в период обострения помогал ранитидин.
Если у мужа примерно то же самое, то похоже на инфекцию или отравление.
Тут может и поджелудочная и печень. Срочно к врачу. Жену после анологичных болей капали в больнице 10 дней.
сколько многа букафф ...
уже б успела сделать ФГС ...
Терпи, пока есть силы. А уж потом - скорую!
А я вот знаю что делать, но не скажу.
По принципу зеркала, сколько такие как вы судеб поломали, сколько жулья отпустили,
Вот у кого брали, к тем и обращайтесь
Раньше был добрый доктор, теперь таких как вы лечить не могу, противно
Вот у кого брали, к тем и обращайтесь
Это похоже на острый панкреатит. Но ни в коем случае не ищите ответ заочно - обязательно идите к врачу.
это панкреотит.. . немедленно к врачу
язва желудка и 12-перстной кишки, а у мужа самовнушение
нужно обратиться к врачу
Похоже на кишечные колики.. Обратитесь к врачу срочно
язьва желудка .
камни в почках .
апедецинт .
панкреотит..
с этим ложиться на операцию.
или удаления . мочевой пузырь пережимать . желудок. .ответ жду агент
камни в почках .
апедецинт .
панкреотит..
с этим ложиться на операцию.
логично предположить отравление едким веществом, например имеющим щелочную реакцию и потому не ощущаемую вкусовыми человеческими рецепторами. Позвоните для начала просто по 03 и спросите совета. Ну и самообладание же у Вас! Беспокоиться только на 3 день Всё что угодно может быть, вплоть до возникшего иъязвления....
к врачу