Болезни, лекарства

Привет всем((. Подскажите чего нуно сьесть от желудка 3 день болит? Только то что без рецепта достать можно.

Юлия Чос
Омепразол и сукральфат. Первого по 20 мг 2 раза в день, второго по 500 миллиграммов четыре раза в день.
Аслан Хулиган
Лучший ответ
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
Артур Богданов
Мезим -форте, и к врачу на ФГС!
Борис Бильский
Омепразол.
Кон Саратов
Если язва или предъязвенное состояние, то выше перечисленные лекарства. А еще советую поешьте бананы. Они обволакивают желудок и становится легче. Мне они помогают.
Омез или ранитидин.
Эдуард Суровый
к врачу лучше сходи. а то, упаси Бог, язва какая нить, и сделаешь только хуже!
Lubov Svalova
Юлия Чос Да гастрит само собой есть наверное но он токо 1 день мучает обычно не дольще((.
Какая кислотность? Если пониженная, то хорошо должен помочь подорожник - траву подорожника (купить в аптеке, без рецепта) заварить кипятком. На упаковке указано, как это делать.
семена льна перекрутить в кофемолке, чайная ложка на стакан кипятка и пить как чай утром и вечером
Сакен Жубанов
И все таки сходи к врачу, самолечение опасно!
сама страдаю периодически болями. Пробовала от а и дальше, остановилась на юниэнзиме. Дешево, быстро попускает, и лечит. Надеюсь поможет )
уголь)) )
я вполне серьёзно. єто от разстройства желудка поможет
пейте кефир по одному стакану 3 раза в день!