Болезни, лекарства
меня весь день рвёт, головокружение. жуткая боль в желудке и кишечнике. что это? И КАК ЭТО ЛЕЧИТЬ?
думаю гастрит садись на диету! ешь кашу по утрам, и на тощак пей сок картофеля свежевыжатого за час до еды по утрам.
Ящик срочно заказывай!
По интернету...
похоже на пищевое отравление... выпейте активированного угля 10 таблеток, и лучше бы обратиться к доктору...
это 03.
Срочно 03!!!!Не откладывайте! Похоже на аппендицит!
траванулася чемто выпей активированного угля 1 таб на 10 кг своего веса и марганцовки слабо слабо розовой часа через два после угля, отпивайя чайком крепким черным с черным хлебом ( но не бородинским) и завтра весь день ничего не еш можно тока воду из под сварено риса чучуть подсоленую если завтра все будет так же вызывай скророю потому что это уже очень плохо может быть сильное обезвоживание
и пей много воды простой кипяченой
вызовите "скорую".
залетела )
поздравляю !!!
вы беременны )
поздравляю !!!
вы беременны )
Если вы не ели гавайской розы, лсд и тому подобных запрещенных вещей то скорую вызывайте да и всё. поставят что нибудь, дадут. хм
у меня так было при аппендиците... не шутите, вызовите скорую...
если лапки не хочешь скинуть, то вызывай скорую и не сиди в нете. такие симптомы могут быть при язве, аппендиците и пищевом отравлении и др... в любом случае без мед помощи сидеть за компом ОПАСНО!!!!
Причин может быть много, но скорее врего язва или гастрит. Не надо тянуть лучше иди проверяйся
сейчас грипп желудочный ходит. Поможет препарат КИП он около 1000 стоит. Но блин еще хрен найдешьюВот муж целый день ищет тоже ездит сегодн для ребенка. Но он хорошо помогает. И еще церукал можно + к КИПу
предохраняйся!)))