Болезни, лекарства

Позавчера рвало, с болью в желудке. Вчера после каждого приема пищи тоже побаливал желудок. Сегодня просыпаюсь с сильным

ознобом. Выпила аспирин теперь низ жевота режет. Это просто отравление или что-то другое?
Панкреатит, язва желудка...? Немедленно идите на обследование к гастроэнтерологу, аспирин при язве вообще опасен!! ! Пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости, с этим не шутят.
Сажида Хасанова
Лучший ответ
Настя Севастьянова скажите пожалуйста а деарея при язве бывает? У меня еще и диарея присоединилась((((((
мало какого молодого россиянина не рвет в субботу утром. аспирин раздражает стенки желудка.
Павел Филиппов
Настя Севастьянова я не пила ничего из алкоголя....дня три точно до этого кошмара
Это даже паразиты могут быть)
Гадать нет смысла, выпей активированного угля и в больничку
да нет, не отравление. Скорее всего гастрит.
Юлия Шаерман вы ясновидящая? или есть медобразование? ну, хотя бы опыт работы санитаркой? хотя бы месяц?а чо не энтерит или колит?а может цистит? или печеночная колика?или почечная? может, обострение панкреатита?или холецистита? а может гастральная форма инфаркта миокарда? или воспаление меккелева отростка или дивертикула?или перекрут долихосигмы?..
не..ну конечно гастрит!по-любасу..других-тоорганов и нет совсем,да?леди-желудок..
Похоже на отравление, но я бы сходила к врачу, в такой ситуации не стоит гадать. Если отравление, то тогда можно полисорбом полечиться.
Елена Позняк
это просто надо вызвать врача на дом, а не ждать пока помрёшь.
Лера Батюня
молодец!! все фигня!! нас еще 6 млрд! продолжай эксперииментировать и ничего не бойся.. если чо-перезагрузишься и снова. .
ну даже если отравление.. попробуй клизму кислым молоком с активированным углем.. не меньше 2хлитров.. можно частями.. еще надо выпивать 2 стакана растительного масла .каждые 2 часа... этосущественно отвлекает от рези и аспирина.. здоровья.. головы и живота..
!!
!!жека!! !!!
Настя Севастьянова Мозг нас вообще-то 7 млрд....
Пить надо меньше. Отравление.
Настя Севастьянова никто ничего не пил,,,,сунула в нос холодильник а от колбасы тащит не свежестью очень сильно,...видимо она родимая
Выпейте полисорба. У него противопоказаний почти нет. Если только у вас не язва желудка или 12-перстной кишки в острой стадии или атония желудка. Он поможет вывести из организма бактерии и инфекции, которые стали причиной отравления. В любом случае сходите к врачу, проконсультируйтесь.
сходи к врачу. . в лучшем случае может обострился гастрит. Боль поможет снять ранитидин. но это не выход заниматься самолечением