Болезни, лекарства
Уже 10 дней вызываю рвоту после каждого приема пищи (ем мало 800 ккал в сутки) , НО!
СИЛЬНО ОТЕКЛО ГОРЛО, ПОЧТИ ЗАКРЫЛО ПИЩЕВОД, СТАЛ СИНЕВАТЫМ ЯЗЫК,И СТАЛА БОЛЕТЬ ГРУДНАЯ КЛЕТКА ОСОБЕННО В ЛЕВОЙ СТОРОНЕ И СЗАДИ МЕДУ ЛОПАТОК, БОЛЬШЕ БЛЕВАТЬ НЕ ХОЧУ, КАК УСТРАНИТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
вам тут столько всего грубого сказали.. . эхе.. хе.. . мне вас жаль очень
выздоравливайте поскарей и возвращайтесб к нам в ответы поскарей!
удачи
У вас булемия на начальной стадии! Срочно к врачу!
Ущемление грыжи пищеводного отверстия диафрагмы может быть.
Вызывай неотложку.. . СРОЧНО!!! !
А вообще - мозги лечить, однозначно.
Вызывай неотложку.. . СРОЧНО!!! !
А вообще - мозги лечить, однозначно.
Полное отсутствие мозгов! Так не худеют.
Перейди на полужидкую протертую теплую пищу. Ешь малыми дозами, чтобы желудок снова научился воспринимать еду. Не вздумай снова вызывать рвоту! И забудь про калории! Хочешь Новый Год в реанимации встретить?!
люди, вам окончательно снесло башню.. .
питаться нужно правильно, побольше двигаться и иметь положительные эмоции.
полюби себя, будь счастлива.
на любой товар есть свой покупателдь.
найдется и твой любимый человек, которому ты будешь нравиться именно полненькая.
А сейчас - немедленно к специалистам. Приводить организм в порядок...
полюби себя, будь счастлива.
на любой товар есть свой покупателдь.
Легко отделались. Могло бы открыться кровотечение или желудочное, или из пищевода. Со временем пройдёт. И дурью больше не майтесь. Горячее не пейте и не ешьте.
обратись к психиатору, то чем ты занимаешся может обьясница только не здоровой психикой. Нормальный человек таких вещей делать не станет.
вообще-то это уже проблема психотерапевтов и психиатров. Это булимия - психическое расстройство... заканчивается часто летальным исходом, в простонародьи: смертью. Срочно к врачам, вам назначат лечение и аккуратно выведут из этого состояния. до врача есть только перетертую пищу маленькими порциями, не жирную, не соленую, не острую... выздоравливайте!
Девочка. у тебя настоящая булемия. Прочитай подробнее про эту болезнь. не запускай- твое здоровье в твоих руках, иначе потеряешь зубы и испортишь пищевод. Это психологическое расстройство. Сама не справишься- обратись за помощью к психотерапевту. Ты хочешь от чего-то избавиться. Желаю тебе всего доброго
Совсем ку-ку!??? Мля, я удивляюсь тупости наших баб!!!. Столько передач показали про эту хню, а воз и ныне там!! ! Книжки умные не пробовали читать!? ? Спортом заниматься, в баню ходить!??? ААААААААА! Пардон, вам некогда, вы блюёте!
так прекрати вызывать рвоту!!!! 11 и к врачу.... БЕГОМ!!!!
Это ты не туда обратилась, тебе к доктору надо скорее, а то последствия могут стать необратимыми, тьфу-тьфу.
Для чего Вы это делаете? Хотите похудеть, так лучше соблюдать диету и заняться спортом, чем так мучать свой организм. От частой сильной рвоты вы надорвали себе все, что было можно, хорошо, что еще инсульт не получили, а то вообще в растение превратились бы. Для Вас что важнее: похудеть или не отправиться на тот свет. Ваш отек может перекрыть дыхательные пути и того, с приветом с того света. Представьте, Вы такая стройная и такая страшная. В БОЛЬНИЦУ, СРОЧНО!!!!
К психологу надо! ! я до родов весила 56кг а после 75кг и даже незадумывалась над этим Я ЭТО ЛИЧНОСТЬ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ И ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО СЕБЯ И СВОЕГО РЕБЕНКА. я видела один раз как кровью блюют сходи посмотри в хирургию что такое проблеммы с желудком и кишечником. Будешь ты худая но больная икому нужна будешь кто сидеть с тобой будет?
Любите себя !!!Остановитесь! У вас пока еще есть выбор. Зная все последствия никогда бы сейчас этого не делала. Учитесь на чужих ошибках. Сначало пропадет менструация, потом превратишься в скелета, а дальше еще страшнее. Остановись и заставь себя есть.
уголь