Болезни, лекарства

ВЫЗЫВАЮ РВОТУ после бесконтрольного поглощения пищи

дело обстояло так: резко похудела, держала вес, боялась лишний раз притронутся к еде, а потом еще и стрессы ко всему, перестала контролировать себя вообще, просыпается просто волчий голод, набираю в весе и когда уже вес появился явно лишний стало страшно, начала вызывать рвоту.. что это? и как с этим бороться? боюсь без врачей не справиться, а родители не поняли всей сути проблемы..
какой у тебя вес? и хватит сувать пальцы в рот! поела и радуйся! не дай бог докатишься когда есть совсем не сможешь, будешь думать зачем вызывала рвотный рефлекс! и тебе не мешало бы сходить к психиатру. радует что ты сама это понимаешь
Елена Скворцова
Лучший ответ
сначала довели свой организм до анерексии. потом бросились планку перегибать. пожалейте себя! у каждого человека свой организм, некоторые склонны к полноте, некоторые тощими всю жизнь могут оставаться. не пытайтесь влезть в общие стандарты. лет 20 назад никто и не думал об излишке (или наоборот - о недостатке) веса. красота человека в его естественности. почему Вам не обратиться хотя бы к терапевту? да, у Вас психологические проблемы, они сказываются на соматическом состоянии. но, как понимаю, у Вас критическое состояние, Вам срочно нужно к врачам!
Оксана вы сами ответили на ваш вопрос это от страха у вас такое освободитесь от них... .
Научитесь легко усваивать жизнь, принимать любую ситуацию в своей жизни как позитивный урок. Научитесь усваивать и ассимилировать все новые идеи. Тогда ваш желудок будет всегда прекрасно работать.
Очень опасно. Надо обратиться к психиатру или психологу.
Со временем необратимо портится зубная эмаль, цвет лица становится землисто-серым, выпадают волосы и ломаются ногти.
Лучше обратиться за помощью к врачам, пока не поздно.
Нервная булимия
Обратитесь к психотерапевту
Не надо себя мучить, лучше обратиться к специалисту
Dawit Shekriladze