Болезни, лекарства
Угадайте, чем опасна диета, когда после приема пищи вызвать искуственно рвоту?
Во-первых, организм со временем откажется принимать пищу. От кислоты желудочной разрушатся зубы.
Татьяна Белых
ага, а еще может произойти разрыв пищевода из-за истончения стенок
Диета закончится, а рвота и анорексия останутся. так и дуба дать недолго...
Это не диета, а издевательство над своим орагнизмом. Не умрете, но качество жизни ухудшите!
Какая же эта диета? Это не диета, а болезнь - анорексия называется. Смертельная, ксати.
Кроме того, что таким способом твой организм не получает необходимые для жизни и развития вещества (всё необходимое всасывается в кишечнике) , так ещё и вызывая рвоту каждый раз, ты портишь себе зубы - кислота из желудка быстро разъедает эмаль.
Ириш, а после рвоты еще и проклизмить...))))))))))))))))
Татьяна Белых
Да вот хочу сестру-дурочку запугать))
это не диета - это насилие над организмом от отсутствия мозгов.
опасна - не будет витаминов\минералов и прочего со всеми вытекающими последствиями, можно сфинктер желудка порвать, организм может закрепить это как рефлекс - будет рвать после приема пищи всегда и придется лечиться.
зачем вообще жрать если потом рвоту вызывать? - перевод продуктов
лучше сразу рот зашить и ящик заказать.
это не диета, это болезнь. причем не одна. . во-первый с башкой серьезные нелады, а во вторых булимияэто может быть смертельно
Татьяна Белых
скорей анорексия
Римма Жданова
булимия -это стадия анорексии как раз
кажется можно подхватить анорексию, булимию... или это одно и то же?
Татьяна Белых
не, анорексия - это когда ничего не ешь, а булимия, наоборот, когда ешь, ешь, и никак не можешь насытиться
Регулярный заброс в пищевод содержимого желудка с желудочным соком может спровоцировать рак пищевода. Более того, такие "умники" рискуют заполучить себе хронический, не поддающийся лечению желудочный запах изо рта. В общем, помимо больной психики и истощения организма эти тупицы провоцируют возникновение онкологии и других серьезных проблем с ЖКТ.
а зачем тогда есть?
Анорексией и булимией, что ведет к смертельному исходу.
сдохнуть можна, тем и опасна
Это не диета. Со временем организм перестанет пищу принимать Помереть можно от истощения
Анорексией естественно! сфинктер будет открыт в обратную сторону и перераздражение корня языка будет вызывать рвоту при любом прикосновении, даже при поцелуе!!!!