Болезни, лекарства
утром после еды адски болит желудок,иногда,чтобы это прекратить приходится вызывать рвоту...что это???!
Анастасия, не гадайте здесь на Ответах, заочно диагноз определить невозможно, этого даже не сможет сделать ни один квалифицированный врач, не видя Вас, тут сидят разные люди, которые далеко не все имеют медобразование и могут насоветовать Вам того, чего ни в коем случае нельзя делать и будут ухудшения самочувствия. Поэтому идите обязательно на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен твёрдый диагноз и назначено адекватное лечение врачом. Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь у случайных людей.
язва может быть.
гастро скопию сделай, пиши в личку пообщаемся
молоко попробуй пить
Вообще-то боли после еды, да ещё и сильные - это признак язвы желудка! Вам необходимо сделать ФГС, чтобы подтвердить или исключить этот диагноз! А потом начать лечиться! Как правило лечение длительное, консервативное, включающее в себя диету, антибиотики, блокаторы Н2-гистаминовых рецепторов, обволакивающие средства! Не тяните с диагностикой и лечением - осложнения тяжёлые!
это гастро дуэденит! ! К гастроентерологу и на ФГС Вам прямая дорога! !
Желаю удачи, выздоравливайте!
не надо так делать, лучше выпейте что-нибудь от желудка, а лучше сначала сходить к врачу и сделать гастроскопию, сама сейчас мучаюсь от желудка, но вызывать рвоту это уж слишком.