Болезни, лекарства
Болит желудок после еды.
Первый раз заболел желудок при беременности,сказали что плод давит на желудок. Родила,кормлю только грудью.Ребенку 3 месяца и всё это время у меня часто болит желудок. ходила к гастроэнтерологу посмотрел,сказал что так все нормально.направил глотать кишку,не смогла пойти (ребенка не с кем было оставить).клинический анализ крови делали,все впорядке.ношпа,мезим не помогают. что это может быть?
При таких болях с утра надо выпить половину стакана картофельного сырого сока, а через пол часа съесть разваренную овсяную кашу. В течение дня ешьте жидкую пищу, можно яблоки, запеченые в микроволновке, чтобы не было вздутия живота. Подержите такую диету 10 дней и все пройдет.
Мезим, фестал, ношпа, линекс- всё поможет.
нам назначали перед приемом пищи маалокс. неделю. а пока кормите вполне можно посидеть на кашках. попробуйте. стул будет как у младенца. простите за подробности.
Это невроз. Сходите к неврологу, а потом к психологу.
Алексей Черебаев
тоже так думала,ребенок плакал а боль все сильнее становилась.гастроэнтеролог сказал что из-за нервов не может болеть.
язва, заброс желчи в желудок
вероятно язва.
Алексей Черебаев
гастроэнтеролог сказал,что язва так быстро начаться не может. а проблем с желудком у меня раньше никогда не было. и у родственников моих язвы ни у кого не было
может язва?
Алексей Черебаев
гастроэнтеролог сказал,что язва так быстро начаться не может. а проблем с желудком у меня раньше никогда не было. и у родственников моих язвы ни у кого не было!
Знаете что такое золотник? Сходите с "бабке" и поставьте. Такое не лечат врачи.
Алексей Черебаев
что такое золотник не знаю. что это?
Сходите обязательно к врачу. это может а поджелудочная быть. Говорят чайную ложку меда утром натощак надо есть. Но так как вы кормите ребенка очень рисковано, мед алергенный продукт для деток.
картофельны свежевыжатый сок действительно хорошо помогает. За пол часа до еды стакан или сколько сможете выпить, а потом можно есть что хочешь.
у меня живот болел однажды после еды.. . УЗИ тогда ничего не выявило, я сходила на ФГС (как вы говорите, кишку глотала") там-то диагноз и поставили.... потом меня положили в больницу с диагнозом гипертрофический гастрит.. .
но-шпу лучше не пейте.. . она наоборот вредит желудку... .
просто попробуйте соблюдать диету, которую прописывают во время гастрита.. .
и всё-таки, найдите с кем оставить ребёнка, и сходите на ФГС
меим ВЫпей