Болезни, лекарства

Что делать? После отпуска приехала домой и не могу нормально есть, очень болит желудок.

Помогите пожалуйста, приехав домой после отпуска с Крыма в Сибирь, не могу нормально питаться очень болит желудок времени к врачу сейчас пока нет идти. До этого питалась хорошо, в отпуске ни чего не болело, а сейчас не пить не могу воду, не есть да же супы не могу, после приема пищи начинается боль, и очень давит желудок, пью уже таблетки от желудка не помогают, в чем может быть проблема?
Возможно аклиматизация так влияет. Бывает сильная температура, рвота и даже отравление. Организм у каждого свой, соответственно и реакции разные. Длиться всё это мероприятие обычно неделю, две. Шипучки могут навредить желудку, пейте активированный уголь, по 8 таблеток в течении 3х дней. Кушайте мягкую пищу, и пейте больше воды. Если за 4 дня боль не утихнет, бегите к врачу.
Елена Миняева
Лучший ответ
а если там язва или не дай бог онкология, тоже некогда будет к врачу идти? фгдс делается 2мин максимум и узи 5 мин.. 7 минут на себя любимую потратить некогда? ну лечись в инете, пока 4 стадия с метастазами не грянет или язва не прободеет
Женя Липатова
А мы откуда это должны знать что у тебя за проблемы со здоровьем. Тебе к врачам
смотря в коком месте болит? если болит даже от воды то без врача не обойтись.
либо аклиматизация, посидите на диете всякие там супчики, киселек, либо у вас гастрит, могут быть и другие варианты, но это первое что приходит в голову
Bagzhan Orazalinov
Гастрит.
К врачу конечно нужно и желудок проверить и вообще. Но если проблема с желудком, в аптеке продается алмагель. У меня было раз я даже воды попить не мог, потом корчился от боли, только алмогелем спасался, он обезбаливает и лечит.
В море находится кишечная палочка и акклиматизация очень сильно влияет после того как привык к одной обстановки так сразу к другому привыкать, это нормально, но лучше сходить к врачу.
О)
Ольга ))))