Болезни, лекарства
Вчера была рвота, а сегодня очень болит желудок, что это может быть? Он немного вздулся, и подташнивает? njrf yt
..
Здесь может быть всё, что угодно, гастрит, панкреатит, холецистит, аппендицит..., заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно вызывайте "скорую", с любыми болями в животе не шутят, тем более острыми, тут нужен только очный осмотр врача.
купите регидрон.. и пейте... в течении 2х дней... +аллахол.. естественно диета.. .
у вас раздражен ж/пузырь.. а если будет диареея, купите срочно ИМОДИУМ"..и глатните 2 капсулы.. .
не переживайте.. если что.. пишите мне...
У Вас расстройство ЖКТ, на фоне сбоя Бктериальной флоры. (дисбактериоз, дуодинит) . Вам нужно попить таблетки линекс по 1 капсуле в день, на ночь. после еды!
это гастроэнтерит вызванный ротовирусной инфекцией. попейте смекту, противовирусных препаратов, соблюдай недельку щадящую диету, пей больше только небольшими глотками, что бы небыло повторной рвоты. если симптомы будут продолжаться вызывайте врача
у моей дочки такое было дня три потом прошло, через день высокая температура, не сбивалась, вызвали скорую, вказали - это грипп может быть такой, нужно было антибиотики сразу. Лечились две недели, а кроме высокой температуры ( под 40) и тошноты ничего больше не было ( ни насморка, ни кашля, даже горло не болело) , посоветовали для профилактики противовирусные попить. прошло два месяца, слава богу всё в порядке....: -))
Может быть что угодно: гастрит, отравление пищей, может так начинаться аппендицит др. Попей смекту или антациды (маолокс, гастрацид,, альмогель) Может быть-03?
Вначале измерь температуру. Если повышена то выпей жаропонижающее
Пей побольше жидкости. А вообще если эта зараза не пройдет до завтра то иди срочно к врачу, если ты еще к нему не обращался. Я бы порекомендовал подстраховаться и вызвать врача
это желудочный грипп скорее всего. сама неделю промучилась- к тому же еще и понос был))) ) держитесь!