Болезни, лекарства

Рвет после каждого приема пищи

Не могу ничего поесть(даже чай попить) сразу начинает рвать. До этого была температура 4 дня, сейчас кружится голова. Что делать?
Александр
Здесь даже врач тебе ответ не даст, т. к. ему надо видеть тебя и твои анализы, срочно в больницу!
Angel B Kеdах .....
Лучший ответ
на дом доктора вызови какая-то инфекция
Никита Антипов
Вызывай скорую и вали в больничку, если бы было отравление, уже был бы понос, нужен осморт хирурга срочно!
у тебя обезвоживание. пей регидрон. если не лезет и рвет вызывай скорую. прокапают в вену. обезвоживание страшная штука. не тяни!
Максим Тюкин
желательно вызвать скорую.
Промыть желудок надо было сразу. И 6 часов не пить не есть. А теперь, уголь попробуйте активированный, энтерос гель, мотилиум или метоклопрамид от рвоты. Старайтесь не есть пока, а только пить, смекта порошочек еще какой-то не помню. О! Регидрон.
Похоже на инфекцию. Лучше к доктору. Идут праздники, а у тебя могут быть проблемы. В аптеке продают спец. порошки. Один порошок разводится на литр воды и надо постоянно пить этот раствор, чтобы небыло обезвоживания организма, это смертельно опасно.
немедленно к хирургу! причин может быть много. нужен осмотр врача.
особенно если рвота похожа на цвет кофе.
Алина Лилия
сдай анализы, может паразиты
__Янкооо__
Идти к врачу и фигней не страдать.
Если нет возможности идти к врачу то:
пачка угля активированного.
Через 2 часа 0.5 воды и через еще 1 час опять угля.
СРОЧНО к врачу-гастроэнтерологу . Чем быстрее тем лучше.
Анжелика Муха
В натуре ДЕБИЛ ЕМУ ХРЕНОВО - В БАЛЬНИЧКУ НАДО, А ОН В НЕТЕ ЮЗАЕТ!!!!
Желательно пойти к врау, понимаю очень не хочется, вызови скорую, лучше вызвать, чем с голода помирать!