Болезни, лекарства

третий день очень жидкий понос, слабость, отрыжка как будто тухлым яйцом.боюсь. что это?

У Вас вполне может быть пищевое отравление. Отрыжка тухлыми яйцами может свидетельствовать о сбоях в работе желудочно-кишечного тракта (гастрит, проблемы с поджелудочной железой и т. д.) .
Вам необходимо сходить к терапевту и обследоваться. Не затягивайте с посещением врача (вот мол, Новый год скоро, пойду попозже и т. п. )
1. Промойте желудок. Кишечник тоже надо промыть. Приготовить раствор: в 0,5 литра кипяченой воды (комнатной температуры) выдавить 2 зубчика чеснока, размешать, пусть чеснок осядет на дно. Эту воду набрать в спринцовку, наконечник ее смазать жирным кремом (вазелином) .
Ложиться на левый бок, коленки подтянуть к животу и аккуратно вводить чесночную водичку спринцовкой. Затем сделать круговые движения (в талии) и бегом на унитаз. Так промыть кишечник 1- 2 раза. Иначе отравление затянется надолго.
После промывания:
2. Активированный уголь выпить, 1 таблетка на 10 кг твоего веса. Таблетки разжевывать и запивать водой. (Противопоказания для активированного угля - язва ЖКТ) .
3. Можно попить настой травы Зверобой или отвар Ольховых шишек.
Активированный уголь, Траву Зверобой и Ольховые шишки купите в аптеке.
Игорь Адонин
Лучший ответ
Вы что-же сидите?? ? Вам надо немедленно к врачу, по интернету диагноз точный никто не поставит и конечно же не вылечит. Понос вещь очень серьезная, при нем идет обезвоживание организма. Здесь может быть все от пищевого отравления до сальмонеллеза и другой гадости. Желаю Вам удачи!!!
Владис Баст
К врачу. Диагнозы могут быть разные, а точно определит врач. До 16- ти педиатр.
к дохтеру срочно. сальмонеллёз
бывает такая херня
Айсулу Доскей
фильтрум сафари конечно не помешает, но в первую очередь надо не бояться, а идти к врачу
Диас Алимов
Пищевое отравление
возможно, диссбактериоз или разрушение активной слизистой кишечника вследствие переедания-перепивания. вылечит время или фильтрум-сафари