Болезни, лекарства

Что делать когда у меня отрыжка и пахнет тухлым яйцом и изжога???

Гастрит лечить нужно. Для этого пойти в поликлинику к терапевту, сдать кое-какие анализы, глотнуть "лампочку", в смысле ЭГДС сделать. И исходя из собранных данных получить лечение. Что, лень? Тогда можете и дальше тухлыми яйцами порыгивать. Или "нетроксалин" жрать как овечка какая-то присоветовала. Даже не знает как препарат пишется и какие показания имеет. А туда же, лечить им берётся!
Максим Пакудин
Лучший ответ
У ВАС -пониженная кислотность. Попробуйте пить натощак сухой имбирь
по щепотке, запивая гор. водой.
Mr. Panda
Методики доктора Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ.
Успехов!
Надо к врачу. Может быть, проблемы с желудком. На гастрит похоже.
Тимофей Васин
жрать меньше надо
у меня недавно такое было, и тяжесть в желудке ещё тогда была, соответственно потеря аппетита - день вся эта гадость продержалась, а потом прошло
скорее всего ешь продукт на который у тебя аллергия или непереносимость, сделай аллергический тест у врача или методом проб сам разузнай что это
Как что - тухлые яйца необходимо выкидывать на помойку, тогда и изжоги не будет. А ваш желудочно кишечный тракт превратился в одну большую помойку. Если серьёзно, то конечно чистить, мыть, отскребать. Похоже никогда этим не занимались.... mart1803@list.ru
это возможно от переедания, ферменты- фестал или мезим 1 табл
попей 1 месяц нетроксалин, и все прйдет, у меня раньше этим мучался!!!
делать ФГС и смотреть по результату
отравление
принять активированный уголь