Болезни, лекарства
Что делать когда рыгаешь,а в горле вкус тухлых яиц?
Несварение. Пищевая разгрузка, а потом кисломолочные продукты, желательно маложирные+ слизистые каши на воде ( овсянка) , кисель.
Что вы тут разводите человека, обыкновенная пониженная кислотность.
Лечение простое-натощак, перед едой пить имбирь (сухой, молотый) по щепотке, запивая горячей водой 1/4 стакана.
Я пожалуй соглашусь с гражданином Хмилецким и тоже посоветую обратиться к доктору, абы потом поздно не оказалось, а то мы привыкли так друг другу советовать, а ведь назначать по сути должны доктора: иначе зафига они нам раз мы все такие умные тут?
это у тебя пук который заблудился, поскольку запах тухлых яиц - сероводород. Многие продукты содержут серу, в частности яйца, поменьше ешьте этого продукта, при взаимодействии серы и соляной кислоты (желудочный сок) получается сероводород
Запах тухлых яиц при рвоте один из симптомов рака желудка. Я не хочу вас пугать но срочно к врачу!
Не пугайте человека. Это не рак желудка. Это как минимум гастрит. Проблемы с ЖКТ. Идите к гастроэнтерологу. Пропишет лекарство и диету и будете чувствовать себя отлично.
Это называется несварение! Верный способ много воды и вызвать рвоту и не в коем случае не есть хотя бы 8 часов !!!У меня в армии такое было, когда употреблял гражданскую пищу, например жирную курицу
эТО ЖЕЛУДОК ОСТАНОВИЛСЯ. НУЖНО ВЫПИТЬ ФЕСТАЛ ИЛИ МЕЗИМ, ИЛИ ПАНКРЕАТИН +УГОЛЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ
Могет желудок остановился. Пить воду и два пальца в рот, чтобы промыть желудок. Когда вроде все успокоится лечь поспать, должно все наладиться.
меньше яиц тухлых есть!