Болезни, лекарства

Помогите, не проходит несколько дней тошнота, жидкий стул, отрыжка "тухлые яйца", рвота 1 раз.

Это - к врачу. Мы тебе тут насоветуем, а ты возьмешь, да и окочуришься. Вот потом и будут наши и-нет советы по телевизору обсуждать, мол, да как они посмели?!!
Валентина Каркавина
Лучший ответ
Надо проверить желудок, поджелудочную, желчный пузырь, печень! Сесть на диету, исключить жареное, печеное, жирное. Кушать только натурподукты-овощи. фрукты, каши, кисломолочные немного продукты, рыба, мясо не жирных сортов отварные. Наладить питьевой режим, ведь чел на 80%сос-ит из воды, пить за день до 3л чистой не кипяченой воды, комнатной температуры, между приемами пищи, ничто не может заменить воду .Исключить навсегда, если не хотите навредить своему здоровью, газводы, соки в тетрапаках, минералки, все, что длительного хранения с Е добавками и ГМО.
Денис Катаев
Симптомы серьезные, почему врача не вызываете?
Почему дебилизмом в интернете занимаетесь?
Вся ответственность - на вас.
Оксана Гладкая
Есть разные народные и не совсем народные средства. Без отрицательных последствий - выпить пачку бифидумбактерина - на ней написано как пить. Для любителей экстрима есть Бисептол. Для не боящихся последствий - фурозолидон 3 раза в день: в первые 2 раза по 2 таблетки, потом по 1 до конца пачки.
da
danielrozin
Вызывайте скорую или идите к гастроэнтерологу, и сделайте УЗИ брюшной полости. У вас явные проблемы с желчным и печенью.
Юрий Новиков
Пейте воду заваренную зверобоем литров 5 в день, потом ещё сколько можете, это отравление, меня так лечили.
Le Pacha Il'in
Это всё у вас или домашнего животного? xD
Травм не было никаких? Если нет-отравление, похоже... хотя тухлые яйца... на желчный или печень похоже. Никак без врача не обойтись...
Беременность
смените рацион. жирное, жареное, мучное-прочь.
бегом в больницу
Полифепан банально пропейте. Терпеть не могу по врачам ходить. Сам всегда справляюсь. Ну кроме аппендицита.
Олег Исаев
Скорей всего вы чем-то отравились, у меня было такое. Еще ко всему этому плохой аппетит... Попейте Линекса для улучшения микрофлоры желудка и фестала для улучшения пищеварения.... Поправляйтесь!!!!
Скорее всего вы отравились! Все причины на то есть. Или просто вы много всякого разного съели и у вас все желудке перемешалось. Отдохните, не ешьте один день, попейте воды. Будет легче.
пахоже на гиппотит, тфу, тфу конечно. Вызовите скорую.
Описанные вами симптомы могут свидетельствовать об отравлении. Или же если вы выезжали на природу вполне возможный солнечный удар.