Болезни, лекарства

у меня болит живот уже 4 дня. и жидкий стул 6-7 раз в день. что это может быть и что делать?

кишечная инфекция. проконсультируйтесь у инфекциониста, он назначит лечение.
Алина Вафаева
Лучший ответ
Дисбактериоз.
Выпить водки с солью, а потом бифидумбактерина.
Александр Емельянов Конечно дисбактериоз, только с сильным обезвоживанием и нарушением водно-солевого баланса...
от поноса сразу после туалета 1 таблетка Имодиума или Лоперамида, много пить жидкости, можно черный чай, желудочные капли хорошо, сухари диета пару дней, можно угольных таблеток попить
отравился стол№ 1 сухарики кушать капельно раствор РИнгера
Вызывай скорую, по ходу у тебя серьезно.... В ифекционное отделение скорее всего положат.. . Лекарства никакие не принимай, это должен решить врач после осмотра на месте! А то тебе тут насоветуют.. . Не тормози - ОПАСНО!!!!
Алина Алиева
Отравление! Главные признаки отравления, лечению которого необходимо уделить самое пристальное внимание – тошнота, боли в желудке, расстройство пищеварения или диарея, рвота, температура, озноб.
При появлении этих симптомов необходимо принять эффективный сорбент, который вывел бы из организма все лишнее (Энтеросгель или лучше Полисорб) , способный быстро избавить больного от симптомов пищевого отравления, облегчить состояние при пищевой токсикоинфекции.
Аман Искаков
Что угодно ―дисбактериоза, до от желудочного гриппа или гастрита Сходи к врачу, со здоровьем не шутят.
Михаил Жуков
ну ты мазохист? в аптеку иди
пить крепкий черный чай или активированный уголь. может отравился чем. или желудок не воспринимает еду которую ты ешь. я вот не могу есть йогурт а после пить чай. желудок не выдерживает.
Meirkul Meirambek
дисбактериоз.. . пропейте курс лактофильтрума. хорошо поможет.
Обязательно промыть желудок. 3-4 кристаллика марганцовки на 1 стакан воды и выпить. У меня была инфекция, никакие лапирамиды и другие таблетки не помогли.
во-первых сходить к врачу это не очень хорошо
во-вторых прокапать физраствор может быть сильное обезвоживание
желательно не лечить самим
Юра :)
может быть отравление, почитайте инструкцию к препарату фильтрум-сти
Тимур .