Рамиз Назаров

Ослабла эрекция.... что делать?:

Олег Завгороднев

Пойти к врачу . Может инфекция попала

Сергей Овсянников

имбирь и петрушку ешь!!!

Ох
Охренеть

надо побольше страсти
Лучок, красный перчик, спорт...

Айшат Хамдеева

Виардо попей!

Д1
Дмитрий 111

Египетские фараоны жрали чеснок для ентой цели! Древние греки хвалили мед. Дырявые римляне лук. Короли франции красное вино. Англичане яичницу с луком. А чо славяне неизвестно, у них секса видать не было.: -D:-D

Александр C

Дрочи меньше...

Алена Киевская

Перерабатываешь и стресы. Едь на море, и жри больше всего особенно салаты разные. Виагру не пей-это всё фуйня на один раз-потом ещё хуже будет.

Константинова Светлана

Советую обратиться к урологу-андрологу и искать причину

Serik

если увлекаетесь анонизмом то советую прекращать!... а так похоже на эректильную дисфункция - слабое снабжение кровью печеристых тел! вам к урологу!