Ма
Мария

Эрекция. После обрезания.

Вообщем, недавно была супер-эрекция (не смог потерпеть, простите) . А мне сделали недели 2 назад - обрезание, т. к. был фимоз.

Во-первых, во время эрекции головка опухает и опухоль, там, где наложены швы становится красной.
Во-вторых, при долгой супер-эрекции из расщелины, где швы, выходило что-то белое, не похожее на сперму, что-то густое и совсем не пахнет.
В-третьих, на следующий день все начало болеть, ходить плохо, неудобно.
В-четвертых, в тот же день при очередной перевязке, утром, заметил, что опухоль теперь есть не только под головкой но и над ней, в месте, где наложены швы.

Что посоветуете? Правильно ли это? Пройдет ли?

Дмитрий Князев

Потерпите, все пройдет и больше эрекции не будет.

Дмитрий Гужва

Блин, мне тоже надо лечить фимоз
боялся, теперь ещё сильней боюсь (

Nikosgr Ang

Необходимо обратиться к врачу - возможно, шов при эрекции чуть отошел и в рану попала инфекция. Когда речь идет о слизистых, думая, что все "само пройдет" можно не успеть и это "все" потерять.

Дмитрий Мартынов

правильно тоже самое сообщить лечащему врачу, он компетентно успокоит