Денис Махмутов

Мне сделали обрезание

Итак. Мне сделали обрезание, прикрепили повязку. Сегодня ее сняли, и я боюсь писать, хотя с повязкой шло более менее. После снятие повязки начало пощипывать, и я подумал, что писать будет ужасно больно.
Хочу поинтересоваться у тех, кто прошел обрезание. Скажите: будет ли больно? Очень волнует, просто я еще не выпускал мочу после того, как сняли повязку.

Прошу отвечать прямо, т. е. кто через это прошел. Будет болеть, пощипывать или нет. Я знаю, что мужик. Просто знать, опасаться мне чего-нибудь, или на полную выжимать струю...

Мне 14 лет, и неудивительно, что меня это беспокоит.

Операция делалась из-за болезни, так называемый Фимоз

Оленька Москва

Надо было и уши заодно обрезать. Чтоб голова на зол---у была похожа.

Айка Айкоша

Ты же мужик терпи.

Настенка Варанкина

Ну что за мужики пошли.... потерпите-ни чего страшного!

Сергей Волченко

Как ты на это согасился ...
Ахахаха
Это диблизм
Природа ничего лишнего не дает

Владимир Удовик

Попробуй сходить в туалет. И узнаешь больно или нет. Так не узнаешь, потому что у всех индивидуально все. Даже после татушек когда делают люди, или уши прокалывают, у кого-то всё болит и красное, у кого-то проходит очень быстро.