Виктория Андреева

Перевязка после обрезания

20 лет, решился вылечить фимоз путём обрезания. сегодня сделали перевязку, на марлю раствор йода, обмотать вокруг раны, потом сухим слоем и сверху обмотать мед. пластырем (таким типа бумажным) , получается довольно плотно, Так вот вопрос такой, если ночью случится эрекция, а у меня там обмотано бинтами и пластырем и всё передавит, чокнусь же от боли.. . как быть? Перевязки еще неделю делать надо

Мария Разживина

Да уж, больно все это?

Са
Сашенька

Йодом - ты все там сожжёшь

Елена Пустовалова

Никакой боли быть не должно, потому что перевязка держится в районе шва. Даже если случится эрекция, то бинты и пластырь останутся на месте. И накладывать эти материалы нужно таким образом, чтобы в случае, если "встанет", они не "растянули" прооперированный участок.