Серега

перевязки. чем обрабатывать рану и делать перевязки после операции по замене тазобедренного сустава?

Кирилл Егоров

Ватным тампон с зеленкой, только не много, не сожгите кожу, и не пересушить в зеленке спирт, сверху стерильную салфетку и перевязать. Вообще доктор должен был рассказать что имеено делать и как. Там еще уколы от воспаления делают и капельницу с физраствором.