Игорь Летов

кто делал операцию по замене тазобедренного сустава принимая преднизолон ?

Роман Данилов

Ужас. Довести себя до такого. Мой знакомый, когда возникла угроза операции на колене, в результате артрита и воспаления, просто две недели голодал. В результате сохранил колено и проблем нет. Кстати, посмотрите ролик на ютубе. Там парню грозила замена всех суставов, но он вылечил свой ревматоидный артрит. Ролик называется "Пример излечения ревматоидного артрита".
Не забывайте, что врачи обучены фармкорпорациями, а им здоровые люди денег не приносят. У них многие простые болезни называются неизлечимыми. Чистое враньё. Их даже не обучают выяснять причину заболеваний.

Анастасия

У преднизолона много побочек, вплоть до внутренних кровотечений. Вам это надо? Занимайтесь йогой и никакая операция вам не понадобится.

Максим Фирсов

Гормоны вообще нельзя принимать. при замене сустава ни чего не пьют!!! у меня в семье четверо с металлом в суставе.