Сергей Русинов

кто перенес операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава? как вам с ним живется?

Александр Лазарев

Тьфу-тьфу, нормально. Люди даже не замечают.

Ал
Алсу

есть несколько знакомых и только один жалуется на постоянные боли, но там полно сопутствующих заболеваний и возрост преклонный

Виктория Калиничева

Заменить сустав не проблема. Проблема когда боли и ты понимаешь что изменить и вернуть ничего нельзя. Я знаю что такое суставная боль, а значит понимаю хорошо почему больные идут на такие рискованные сложные и дорогие операции и главное без перспективные для дальнейшей полноценной жизни. Из ситуации с больными суставами (диагноз коксартроз) при большом желании (а оно есть практически у каждого больного, но они просто не знают об этом способе ) легко выйти с помощью сборов лечебных трав на фоне строгой диеты и СПЕЦИАЛЬНОГО МАССАЖА. Всего 2 -3 недели и кризис будет преодолен