Pupkov Pupkov

Какая должна быть инвалидность при замене ДВУХ тазобедренных суставов???

Мне 60 лет, на инвалидности состою 5 лет, 2-я группа, первый сустав заменили в Июне 2011 года, второй заменили в Сентябре 2012 года. Сохраниться ли моя инвалидность 2-я группа?? ? Либо какая должна быть???

Мария Александровна

Вас вылечили, скорее на год третья и снимут.

Марина Бойцова

ну может на год еще 2 группа, а там если все нормально будет, то может и совсем снимут

На
Наташенька

мне 59 лет заменили оба тазобедренных сустава дали 3 группу пожизненно но на работу не где не берут да я и не могу по специальности работать слишком много рекомендаций по ограничению в движениях травматолог объяснил что это пожизненно не бегать не прыгать тяжёлое не таскать а как выживать