Юля Брод

Как часто делать перевязку?

Скосила себе бо-ольшим таким ножом верх пальца (кожу, до мяса) . В травпункте залили все это дело фурацелином, положили гемостатическую губку и отправили восвояси, сказав, чтоб раньше чем послезавтра на перевязку не приходила. Но мне кажется, что менять все это дело нужно каждый день. Я права?

Спасибо всем за ответы)
Но оно же прилипнет сильно.. . будут отдирать, опять все расковыряют.

Den Koptsov

перевязка вряд ли ускорит выздоровление.. .

Динара

нет, не трогайте, дайте ране зажить.
и руку мочить нельзя.

Александр Анисимов

конечно, правы, они, придурки, учились, учились... а вы вот так сразу... и чего тогда ходить к этим неучам ?