Николай Терехов

из атеромы щеки вылетел дренаж перевязка только завтра что делать?

Татьяна Логашова

Сделать из бинтика дренаж, смочить его левомеколем и тихонько дренаж вставить в ранку! и наложить на обработанную рану (около раны протереть борной кислотой например, перекисью сухую повязку.

Дмитрий Ярмолюк

Не лезь, не суй туда ничего. У тебя нет инструментов и материалов стерильных .наложи сверху бинт сложеный в несколько раз, промоченый спиртом, а лучше перекисью сверху пластырь.