Александра Глухова

нагноившаяся атерома

Сегодня вскрыли атерому на левом крыле носа. Вычистили гной .Разрез не зашили. Сказали перевязки с левомиколью. Это что, рубец останется? Сколько примерно по времени заживает такая фигня? Если у кого было подобное, поделитесь.

Лена Игошина

Всё заживёт не волнуйтесь, наоборот всё это делается для того, чтобы не осталось никаких рубцов. Терпение мой друг, терпение!