Mikki Tosic

Перевязки после удаления ногтя

удалили ноготь неделю назад. сколько времени еще делать перевязки? и можно ли уже ходить без бинтов и одевать носок? удален был большой палец на левой ноге.

а вот еще: можно ли будет купаться, после того как затянется ранка?

Олеся

можно без бинтов

Алёна

можно днем не бинтовать чтоб быстрее подсыхала как ранка затянется так бинты можно снять вообще.