Ина Чолаку

после удаления ногтя на пальце (вросшего)

Делала удаление уже во второй 2 врач очень понравился, не грубит, не хамит, добросовестно относиться к работе, не как врач в 1 раз )))
ну так, вот если первый раз ккожу не резали, то во 2 раз резали кожу около ногтя, операцию делали 18 июня, вроде как неделя прошла а покраснения не проходит и ранка не заживает там где отрезали часть ногтя он прописал рецепт какой то с 3% серебра что бы как он сказал ранка эта подсохла и зажила, но вот какой день ничего не проходит, он как и был весь красный и ранка открытая, она подкравливает и болит, а вот покраснения не болят !! Это нормально? И что мне делать ?

Markiza Angelov

Мне тоже удаляли вросший ноготь. Я после операции мазала левомеколем и забинтовывала . Не держите палец открытым . Попадет грязь.