Zzz

Подскажите как сделать первязку на большом пальце после удаления вросшего ногтя.

Так как выходные, придется перевзки поа делать самому. Знаю, что нужно обработать зеленкой (хирург сам сказал) и обмотать бинтом. Подскажите, как правильно это сделать. Заранее спасибо

Удаляли вросший ноготь 20.09

правильнее будет сказать, оперировали вросший ноготь

Людмила Фёдорова

Вымыть руки, осторожно снять повязку (если прилипла, можно отмочить перекисью водорода) , обработать зеленкой, положить стерильную сухую салфетку (в аптеке) , завязать стерильным бинтом (тоже есть в аптеке) . Удачи.