Леха Рощенко

Операция по удалению вросшего ногтя.

Скажите сколько там надо лежать, что с собой в больницу брать, сколько длится операция, когда выписывают.... пожалуйста, очень надо! !

Маргарита Зозуля

в хирургическом кабинете поликлиники за 20 минут удаляют и потом на перевязку приходишь.

Anar Ismailov

Лазером делаю за 15 минут, потом отпускают домой, несколько раз сходить на перевязки

Ганишер Ахмадов

Вам перед этим всё скажут. У нас, к примеру, удаляют вросший ноготь в кожно-вен. диспансере.