Наталья Посыльная

я сегодня ходила мне делали операцию по удалению вросший ногтя и почему когда делали укол было больно?

Наталия Боклаженко

Запомни, если тебе делают укол и тебе не больно, значит ты умерла.

Андрей Постников

Вчера делали мне: ) Когда ледокоин вводят - кожа расширяется и раздувает палец. Ничего страшного нет

Алексей

А целку тебе рвали безболезнено? У тебя ногти... у других когти.... жизнь впереди.