Катерина Клеймёнова

боль после удаления вросшего ногтя с помощью хирургии !

Нетерпимая боль, когда хожу не так уж и больно, но когда "принимаю позицию" в кровати очень сильно ноет, что делать? как отвлечь боль?
P.S музыка не помогает) ) болит нууу оооочень сильно, я думал что зубная боль сильнее, но оказалось это совсем не так! 😞
P.S.P.S хирург сказал ледокоин и подобные вещества не капать, иначе возможен шок...

Роман Афанасьев

приложить холод и выпить обезболивающую таблетку .