Снежана Сыропущенская

вы бы рарешили мужу сделать обрезание? или нет

Сергей Николаев

Всегда в таких случаях меня смущает постановка вопроса. Что значит "разрешила бы"? Муж не является собственностью жены, у его поступков, даже самых дурацких, есть мотивы. А если вас в принципе интересует, как народ относится к этой процедуре, то я бы ответила, что есть показания, в том числе медицинские, когда этого не избежать. А вообще, не такая уж и важная проблема, чтоб о ней столько говорить)

Андрей

Мы православные люди, мужу не зачем себя уродовать. Мыться надо чаще.

Са
Саня

Вас еще что нибудь интересует кроме обрезания, или в голове только и вертится это? Сколько можно одно и то же спрашивать, так то уже надоело))

Руслан Назаров

Если сам захочет, то уже не отговорить.

Георгий Карасени

наверняка дело не в гигиене. решение за ним. любое такое решение надо принимать исходя из разума.

Света Тищенко

мне нравится так как есть.... по медицинским показаниям даже настояла

Елена Рогалева

Сама бы сделала.

Алла Щелакова

Если он решил это сделать, значит есть на то причины. Я бы препятствовать не стала.

Александр Зубряков

Что он пацан или подкаблучник что-ли чтоб ему разрешать или нет. Это его тело и его личное дело.

1Петра 4:15 - "Пусть же никто из вас не пострадает как убийца, или вор, или злодей, или как вмешивающийся в чужие дела. "

Не вмешивайся не в свои дела.

Ольга Шутикова

хмммм, простите а зачем славянину, Православному Христианину делать эту процедуру- я бы первая не поняла этого ((((((