Сергей Козак

Можно ли сделать вывод, что муж мне изменяет?

Он постоянно переписывается в сетях с бабами, уже тысячу раз ругались, обещания одни от него, что больше не будет, но проходит время, и он берется за старое. Бывает, забудет закрыть свою страничку, и я из любопытства прочитаю переписку, и там он назначает встречи, обменивается телефонами, флирт, и все такое... Я уже устала с ним эту тему перетирать. Наверное, я плохая жена? Хотя все стараюсь для него сделать: за домом и детьми слежу, и в сексе редко отказываю... И главное, врет мне постоянно. Что мне с ним делать? Мое сердце рвется на части, разве я это заслужила?

Татьяна Сырцова

А мой мозг рвется на части от таких как Вы.

Толи дура, толи тролль, толи 2 в 1.

Михаил Волков

у него я вижу много свободного времени...

Алина Грачева

Начните сама переписываться, и случайно страничку не закройте..; -)

Алена

вопрос понравился ртветы тоже всем спасибо .выскажусь тоже вы тут что одни педики и импотенты?

Максим Цыбин

Домой приходит. зарплату приносит. может он считает, что с Вас этого достаточно? Реальной физической измены же не было. Может он Вас любит, да поднадоели Вы ему, вот он так пытается разнообразить свой досуг. От суки все это. Занимайте его чем-нибудь.

Светлана

ночью связать и отфигарить чем ни будь по тяжелее и сделать ультиматум. это не муж а тряпка раз налево пашел.

Алла Грощенко/захарова

расслабься, мужская измена -не измена.. а во-вторых, к примеру я постоянно с шалавами в сети общаюсь но почти ни разу не встречался. жена знает и ей пофиг. не ревнивая.. а в-третьих. жену бы конечно за такое прибил бы

Мария Блинкова

связать и оттрахать до посинения чтоб неповадно было!!!

Ан
Аня

Детей вечерами почаще с мужем оставляйте, побольше своего ХОЧУ в виде вещей, мужской работы по дому...

Мага Загиров

Скорее всего изменяет. А что делать, уж вам решать.

Александра Карпенко

Горбатого могила исправит. Решать, что с ним делать только вам...

Венера Арзыкулова

не нагулялся
это не лечится

Олег Юрченко

В этом деле главное - не заразиться, так что следите за своим здоровьем

Мансур Султонов

Прогони, так и будет душу мотать.

Игорь Окулов

напиздей его может поймет

Игорь Шохин

а может, Вы для него - слишком хорошая жена?

Екатерина Лейко

Не факт, что изменяет, вы же не ловили его на встрече! Он скорее тешит свое самолюбие, что женившись остался тем же Казановой. Не более...

Евгения Карпеченко

это не лечится - просто не нагулялся