Свадьба, венчание, брак

что вы сделаете если поймете что муж вам изменяет?

Е*
Елена *****
Подарю ему барабанные палочки, чтобы он возглавил колонну идущую на ...й!
Татьяна Мейтан--
Лучший ответ
смотря по ситуации. . все сугубо индивидуально.. отношение у нему.. . наличие чувств... нужность этого человека для жизни. . очень многие фактор будут влиять на принятие решения. .
но в лицо получит, просто так. . если мне так будет нужно. . не нужно - еще проще..
Постараюсь разобраться, почему это произошло. А потом уже буду действовать.
Eaa Eaa
а ничего.. . пусть себе тешится... куда он денется...
Vahrusheva Evgenia
отплачу той е манетой а потом просто уйду от него
Катя Захарова
Поглажу ему все его трусы, сложу в чемодан и подарю на дорожку бантик.
Не надо сразу вставать в позу и разводиться. Сначала надо дать ему полную свободу отношений с любовницей, свободу, которая ему сразу станет ненужна, ведь часто в такой ситуации, когда всё известно, да ещё жена так спокойна, у мужчины пропадает интерес всё это и дальше проделывать у неё за спиной. Вот тогда, самое время дарить ему барабанные палочки, как тут уже классно было сказано.
Наверное разведусь. Простить можно, но забыть...
Я уйду от него. Нафига мне мужчина, который не ценит меня.
А я уже сделала- оформила развод!!!
Лейла !!!
легко сейчас говорить, а не дай бог до дела дойдёт. Но если изменил один раз, то всё,это хана так и будет продолжаться. я лично развелась
В.
Венерка .