Свадьба, венчание, брак
Можно ли сделать вывод, что муж мне изменяет?
Он постоянно переписывается в сетях с бабами, уже тысячу раз ругались, обещания одни от него, что больше не будет, но проходит время, и он берется за старое. Бывает, забудет закрыть свою страничку, и я из любопытства прочитаю переписку, и там он назначает встречи, обменивается телефонами, флирт, и все такое... Я уже устала с ним эту тему перетирать. Наверное, я плохая жена? Хотя все стараюсь для него сделать: за домом и детьми слежу, и в сексе редко отказываю... И главное, врет мне постоянно. Что мне с ним делать? Мое сердце рвется на части, разве я это заслужила?
А мой мозг рвется на части от таких как Вы.
Толи дура, толи тролль, толи 2 в 1.
он свинья
Да, можно.
Прогони, так и будет душу мотать.
Полина Васько
читая ответы. прихожу к выводу что у меня нормальная жена. совершенно не ревнивая. зщная что я дрочу на порно она только радуется)
Домой приходит. зарплату приносит. может он считает, что с Вас этого достаточно? Реальной физической измены же не было. Может он Вас любит, да поднадоели Вы ему, вот он так пытается разнообразить свой досуг. От суки все это. Занимайте его чем-нибудь.
расслабься, мужская измена -не измена.. а во-вторых, к примеру я постоянно с шалавами в сети общаюсь но почти ни разу не встречался. жена знает и ей пофиг. не ревнивая.. а в-третьих. жену бы конечно за такое прибил бы
Наталья Миронова
Что значит "почти"? Мерзкий ты какой - то.
Александра Чомахидзе
красавчеГ!
Начните сама переписываться, и случайно страничку не закройте..; -)
Детей вечерами почаще с мужем оставляйте, побольше своего ХОЧУ в виде вещей, мужской работы по дому...
не нагулялся
это не лечится
это не лечится - просто не нагулялся
Не факт, что изменяет, вы же не ловили его на встрече! Он скорее тешит свое самолюбие, что женившись остался тем же Казановой. Не более...
Галина Шиллер
Вот он мне также отмазывается каждый раз.
у него я вижу много свободного времени...
связать и оттрахать до посинения чтоб неповадно было!!!
В этом деле главное - не заразиться, так что следите за своим здоровьем
Горбатого могила исправит. Решать, что с ним делать только вам...
а может, Вы для него - слишком хорошая жена?
Галина Шиллер
Нет, я далеко не идеал...
Скорее всего изменяет. А что делать, уж вам решать.
напиздей его может поймет
вопрос понравился ртветы тоже всем спасибо .выскажусь тоже вы тут что одни педики и импотенты?
ночью связать и отфигарить чем ни будь по тяжелее и сделать ультиматум. это не муж а тряпка раз налево пашел.
Татьянка Тимофеева
никуда он не ходил, кроме интернета