Свадьба, венчание, брак

У знакомой муж, я как-то пообщалась с ним и сделала вывод, что он человек (+)

АБСОЛЮТНО неинтересный и женщину может привлекать в нем только его ЗАРПЛАТА (он нефтяник). После этого я посмотрела на своего мужа другими глазами и поняла насколько он у меня классный, суперский, необыкновенный и как же мне повезло!!!!И я поняла как я его люблю и что я под счастливой звездой родилась, что мне судьба подарила встречу с ним. А бывает ли у вас так, что вы понимаете насколько вам повезло в личной жизни при сравнении с другими?
Это происходит практически ежедневно.
Арзыкан Токторова
Лучший ответ
Так может Вашей знакомой и нужен нефтяник. А суперских и необыкновенных на каждом углу.
Айгуль Оспанова Когда ж пройдет это время в России, когда женщины перестанут думать к кому бы сесть на шею, начнут зарабатывать сами, а выбирать в мужья тех, с которыми классно?
Я с вами полностью согласна! Мне тоже повезло с мужем - он у меня классный человек и очень интересный собеседник.
Elita Alimkulova
Бывает.... иной раз на седьмом небе, а иной ра думаешь, что в ад попал.
Юляша Буторина
Вам повезло, что вы поняли, насколько хорош ваш муж. Некоторые этого не понимают и проходят мимо своего счастья, ищут другое...
Dashka Gubina Скорее сравнение было в пользу мужа. А если будет другой, склонивший чашу весов не в эту сторону? Смотрела бы лучше в свою семью, а не на мужей подруг
Ду ра
Ирина Гылка
А может, тому дяде было с тобой так тоскливо, что он не знал, как от тебя отделаться?
Настя Котова
Айгуль Оспанова А чего от меня отделываться? Человек должен уметь поддержать обычный разговор. Тем более мужчине необходимо определенная доля юмора, острословия и т.д. Быть простым, как три копейки и плоско шутить стремно.
Это ВАМ с ним неинтересно! Возможно той, которая вышла за него замуж очень даже интересен он как мужчина! И кто вам сказал, что он по жизни такой, может у нег не было интереса раскрываться именно перед вами, скучно ему на тот момент было, дискомфортно.. . А с вами-то интересно?
Анна Неверова
Айгуль Оспанова А мне все равно кому интересно со мной, кому нет. У них всех интересов - какой шкаф в квартиру купить, за сколько кухню заказали. Курорты выбираются по понтам, а не по состоянию души. Уже несколько лет общаемся - ничего другого не слышала.
Но ведь о вкусах не спорят, верно? Ну Вам не понравился, так может ваша подруга от него в восторге.. . не Вам же с ним жить.
Айгуль Оспанова Я так счастлива, что мне с таким не жить, что мне МОЙ встретился. Таких, как у нее миллионы, а как мой единицы.
Научилась ценить то что имею относительно недавно.... а сравнения - это теперь просто игра))))) для меня.... Если у вас прекрасный муж вы его больше ни с кем не сравнивайте.... все мы разные.... Как говориться: На каждого покупателя СВОЯ колбаса найдется)))))
Все познается в сравнении :)
угу.
а она также смотрит на вашего и думает то ж самое ))
вы не оценочное бюро, занимайтесь близкими. дальние сами какнить разберутся ))
а разве может быть как-то по- другому, мой муж для меня самый лучший
да у меня так с парнями иногда было))))) )
но лучше не сравнивать.
Всё познаётся в сравнении
Ольга Варбан
Жить подруге, а не Вам.
Айгуль Оспанова Конечно она сделала правильный выбор. Она из многодетной семьи. Сейчас он платит за ее образование, без него она вообще никто.
ну и так бывает конечно, а может подруга после общения с вашим мужем от своего просто в восторге. каждому свое
Гулнар Адеева
Айгуль Оспанова Ей, конечно же моего не понять. А ее, видимо, мечта многих женщин.
а мой гражданский муж (4 года прожили) , бросил меня ради белобрысой кобылообразной уродины! вот тебе и сравнение! лучше бы я её не видела, не так обидно бы было, что тебя променяли на такое говно!
Айгуль Оспанова Дело не во внешности , а в ОТНОШЕНИЯХ. Для примера, может Вы ему не давали общаться с друзьями, а она это поощряет? Или еще что-нибудь подобное.
А может Ваша подруга также думает о своем муже, как Вы о своем?
Айгуль Оспанова Конечно. Он для нее палочка-выручалочка. Перевез из уральской деревни в Москву.