Свадьба, венчание, брак

по прошлому своему вопросу я сделала выводы

что надо выходить замуж за бедного и любить его (приведу его к своим родителям, и они нас будут содержать, а мы его копеечную зарплату считать и думать, блина что бы поставить хотя бы одно пластиковое окно, надо два месяца не тратить зарплату! разве это не счастье??! зато как любит то!)! а выходить за обеспеченного самостоятельно мужчину, это уже значит не любовь, а использование мужика (видите ли зачем мне богач ведь я буду пользоваться его деньгами и буду счастливой и любимой) !а вы за кого бы вышли замуж? и по какой причине?
Алина Лохнова
За непьющего мужчину, хотя бы чтобы он умел зарабатывать деньги а не сидел за теликом с водкой 24 часа в сутки, чтобы он был целеустремленный человек, саморазвивающийся особенно в плане музыки и искусства, и не опускал руки при проблемах сваливая все решения на жену, чтобы умел защитить не был трусом, и я думаю чтобы был человеком искренним и не злопамятным .
Светлана Золотухина
Лучший ответ
Алина Лохнова хороший совет
А я вообще замуж не хочу.
Впрочем, хорошо зарабатывать я стал уже ПОСЛЕ того, как поженились.
Всё не так! Выходить по любви и богатеть вместе!
Аня Петрова
Вот интересно, а кто-то может полюбить, не зная материального положения избранника- просто за человеческие и мужские качества?
В*
Валерия *
а я по любви выходила.. .
это сейчас расчет важен....
Palmira R
мне уж лет много, какая на фиг любовь
За того, кого полюбила бы.
У меня ощущение, что вы любите сразу несколько - одного обеспеченного, другого - не очень.. .

Есть мужчины, которые не плохо начинают зарабатывать после замужества - это тоже нужно понимать.
Вышла замуж за отца своего ребенка по этой причине.
не надо бросаться в крайности.
можно выйти за бедного, но перспективного любимого.

а можно - за богатого и приятного, да ещё любящего, и полюбить его в процессе.

да и вообще очень много вариантов! ))))))
Ai
Aidankus..
Алина Лохнова ну мне предлагают такой вариант! у него нет квартиры, маленькая зарплата, но он любит! и как бы стремится ему не к чему его все так и устраивает!
В 20 лет богатые только мажоры в наше время были)) ) Так что выбирала умного)) ) Сейчас, конечно, времена другие, но глядя на дочь вижу, что она придерживается тех же принципов)))