Свадьба, венчание, брак
Хочется прочитать мнения разных людей и сделать вывод!
Но мой муж меня бил. Я развелась, но продолжала жить с ним. И тут нежданно-негаданно, мне встречается мужчина, который полностью занимает мои мысли и мое время. Я сразу же бросила своего мужа и через месяц после знакомства переехала к новому (как мне тогда казалось любимому) мужчине. Все, в принципе, хорошо, но я начала тосковать по своему бывшему мужу. Я всегда очень любила его, я его еще в армию провожала. Мы с ним связаны больше 10 лет. У него, конечно, появилась новая девушка и из-за ревности я вышла замуж за нового мужчину через 4 месяца. Конечно, я добилась ревности от бывшего, он просил вернуться, но мне не хотелось. В декабре я узнала, что беременна. Вот до чего дошло. Я со своими выходками, дурными поступками за 9 месяцев новой жизни разрушила свою жизнь. Мой новый муж уже давно стал мне противен. Я прихожу домой только переночевать. Все время торчу у мамы. Еще и страдаю от мысли, что придется делать аборт. У кого какие мысли Посоветуйте...
Головой не пробовала думать?
После слова "аборт" уже нет никаких мыслей.
ну, не только себе жизнь разрушили, вон еще сколько народу пострадало, а один еще не родившийся, жизнью со дня на день расплатится за Вашу безалаберность.... грустно все это....
Ну да - журавль в небе всегда кажется симпотней, чем синица в руках! Живи одна - а то каждому будешь жизнь портить. Да и если третий появится, то и к первому будешь бегать от тоски, и ко второму, чтоб ребенок с папой побыл.
если бил, то правильно сделала что ушла, живи с новым мужем, воспитывай ребенка и будь счастлива! Мужик у которого поднялась рука - это не мужик, это тряпка, такой только женщину бить будет, а хулигану по морде дать - слабо! Ты построила новую жизнь - держись за нее и за нынешнего мужа!
Думать сейчас надо не о своем счастьи, а о новой жизни в тебе. Это испытание. Бог смотрит как ты поступишь. И вся жизнь дальше будет зависеть от твоего решения и поступков. Убийцы своих младенцев не могут быть счастливыми. Мы живем не только по физическим, но и духовным законам

Вот дров наломала
Какие тут могут быть советы? Мууж бил жену, а она его любит.. . В 28 лет - аборт, а рожать когда и от кого? Мужчины проходящи, дети - это наше всё.
мысли? А каие они у вас? ) нам разрешать эту кашу?))
могу вам посоветовать вспомнить вашу совместную жизнь с первым мужем, и порадоваться за себя, что это больше не про вас. Вы ничего не пишете о том, были ли у вас в первом браке дети - если нет, то посланный вам сейчас ребенок - это знак, что ваш новый союз благославляют на небе. Сделайте правильные выводы из прошлой жизни, и помните о том, что не всегда надо слушать свое сердце, иногда надо еще послушать и голову.
не портите себе жизнь дальше, раз новый муж опротивел, нет смысла с ним оставаться, общий ребенок, только усложнит ситуацию. . сейчас Вам бы пожить какое-то время одной, разобраться в своих чувствах и мыслях, я бы не спешила возвращаться к первому мужу, ведь раз Вы от него ушли, на то были причины, не надо об этом забывать.
Творите свою судьбу сами, не бойтесь сказать те слова. что давно в голове! Все будет хорошо! Повторяйте себе это каждый день. И еще у меня девиз "все что случает, к лучшему! "
Разбитую чашу не склеишь, ребеночка в таком возрасте, уже надо рожать! Чем позже роды, тем больше велика вероятность трудных родов и родовых болезней у ребенка. К бывшему, ни в коем случае не возвращайся. На себе это испытала.. . Ничего хорошего из этого не вышло, не прошло и года, как я его возненавидела, он мне стал противен и в итоге, мы развелись! Ты лучше присмотрись к нынешнему мужу, как он к тебе относится, будь более благосклонна к нему. Может и изменишь свое отношение к нему.
а о ребенке в этом случае ни кто не думает (пусть только зарожденном) люди дигродируют... А где гарантия что вы вернетесь к первому и не будут вспоминаться старые обиды.... перечеркните эту страницу в вашей жизни ...живите этим днем и будущем.... малыш родиться чувства к нынешнему появятся.... судите по поступкам а не по словам.. удачи.... почему не которые девушки сначала делают а потом думают????
бросайте всех на фиг и рожайте!
ведь только ребёнок будет вас по настоящему любить!
а если ваш первый муж до сих пор любит и хочет быть с вами, то он обязательно найдёт способ чтобы наладить с вами отношения....