Свадьба, венчание, брак

А вы знаете о прошлом своего любимого человека? А вдруг он в прошлом был маньяком или убийцей? Всё ли он вам рассказал?

мумуму.. . надо узнать.... вечером придет буду пытать- зажму в углу и защекочу- все скажет, даже то чего незнает -выложит
Ирина Карпач- Чернин
Лучший ответ
Мы слишком долго с ним живет, так что о прошлом я знаю ОЧЕНЬ много плюс мой муж по совместительству кузен моей лучшей подруги, так что много мы знаем друг о друге
Надо поинтересоваться....
Думаю, что знаю, но чужая душа - потемки. Голову на отсечение не дам.
Лада Ригина
а вы сами то от своего любимого ничего не утаили?? ? Всё как на духу рассказали? И самые неприятные для вас моменты????
Да оно тебе нужно Меньше знаешь крепче спишь
у каждого из нас есть скелет в шкафу
знаю, со школы знакомы)))
Знаю все до мельчайших подробностей.
О прошлом знаю. . не могу сказать что все абсолютно и доскональна. . ну маньяком и убийцей он точно не был) Иначе за 3 почти года это вылезло бы как то.. Словами, поступком, услышалаб кое чво и кое где) Абсолютно все невозможно рассказать. Что то да забудешь рассказать. Я до сих пор узнаю нового про его жизнь) Какие то случаи смешные, забавные и не очень)
Мне за него рассказали все его лучшие друзья! За что им и спасибо.
о прошлом знаю, но ничего криминального у него нет.
ну а если был.... а вы его любить, так что сразу бросите??
Лада Ригина А вы что, продолжите любить человека, у которого есть собственное маленькое кладбище? Отношение-то к нему сразу изменится!
В общих чертах знаю - но что было, то прошло. Мы живем настоящим, а не прошлым!