Свадьба, венчание, брак

Вы ревнуте к прошлому своих партнеров? Я знаю, что это глупо, но ничего с собой поделать не могу(((

У меня естественно была до мужа личная жизнь и поводов он мне не дает, но вот такая я дура(((
Ревную иногда, хотя понимаю, что это было, но всё равно. Мозг понимает, а душа не хочет. Я тоже не знаю что с этим делать (((((((((((
Анастасия Мазун
Лучший ответ
Наталья Правидникова Вот, вот. То же самое? А это вы на фотке? Такая красавица, обалдеть!
Наталья Правидникова У меня своего мира нет((
не ревную.. . считаю что у мужчины должна быть личная жизнь к такому возрасту (познакомилась с мужем когда ему было 35 - 2 брака уже было, и один ребенок) - и нормально живем, кроме меня никого не видит, второго малыша ждем) прошлое вспоминает только в негативном ключе подчеркивая как ему со мной повезло
мне вообще пофиг, хотя, лучше бы была бурная молодость)
Ревную и очень сильно. Просто до потери рассудка. Что делать пока не знаю, неконтролируемый какой-то процесс. Но с этим бороться просто необходимо, т. к. это отношениям на пользу совершенно точно не идет.
Лидия Дрозд
Юлия . Это не ревность... Это ад... Для нас обоих...
Олеся Торопова Это нормально) Где любовь, там и ревность. Чем сильнее первое, тем сильнее второе).
я такая же... .
Меня бесит, что он кого-то мог любить до меня....))) )
хотя с возрастом уже немного прошло....)))
нет, так как знаю что я лучше выгляжу чем его все бывшие.
не ревную, я уже переросла такое.
Неее, я просто не расспрашивала о тех, кто был до меня. Вот чесслово не знаю, как звали прошлых девушек, чего да как.
Нет, не ревную. то действительно глупо
Ирина Исаева
только, когда начинаю задумываться, что кто-то был у него до меня.
Ирина Малова
дело не в прошлом, ищите причины своей неуверенности в себе и муже.
Зачем ревновать?
Ведь это было "в прошлой жизни".. :-))
Ольга Пчела
Не ревную. потому что не задумываюсь об этом. Даже мысли не допускаю о прошлом (ни о своем, ни о его) .
До НАС ничего и никого не было!
Да. Ревную. Более того, около трех миллиардов землян точно так же ревнуют. А для двух миллиардов наличие личной жизни в прошлом является стопроцентной преградой к возможности построения счастливой семьи.
Что касается России, для трети российских мужчин по тем же опросам (не могу дать ссылку, не достаточно баллов участника) вопрос прошлой жизни партнера является критическим для построения будущих отношений. А еще чуть более трети российских мужчин считает этот вопрос очень важным. Таким образом, только около 1/5 всех россиян мужского пола не придают вопросу о прошлой личной жизни никакого значения (во всяком случае, они сами так говорят) . Среди российских женщин этот вопрос мало волнует гораздо больший процент опрошенных, около 70-80%.
Наталья Правидникова А на ответах, вот никто не ревнует)))) Я разумом понимаю, что это бессмысленно((. Стараюсь работать над собой.
нет!!) ) Там просто не к чему ревновать!!)))