Андрей Постников

Мужчина!! ! Зачем ты себе сделал обрезание?!;)))

Что это разве красиво?!))))

Ок
Оксана

НИ ЗА КАКИЕ ДЕНЬГИ! ЁПТ!

Митрофанова Анна

Красиво. Мода такая))))

Надежда Тараненко

хм... когда эт я успел?

Олеся

я не еврей и не тупой араб

Оксана Гусева

Когда я принимал ислам я сам себе шкурку обрезал.

Iriska ;-)

я мазохист)

Сергей

А что очень коротко?

Вячеслав Малышев

Что бы на свадьбу тебе свою вяленную крайнюю плоть одеть вместо кольца на палец)

Oxana Vergadoro

обрезанный не обрезанный, женатый не женатый, богатый не богатый, есть квартира нет квартиры, есть авто нет авто, большая зарплата или маленькая, дать ему или не дать.. . в общем моча в голову и трында опять по кочкам понеслась... совершенно не дают покоя, внедренные стереотипы в её мышлении)))

На
Надя

в целях гигиены