Яш
Яшка

Вы против женского обрезания?

Чёрный Обелиск

Это ужас. Я бы собственными руками переломал бы хребет основателям таких обрядов.

Матрос Април

Против. Это садизм, который ничем оправдать невозможно.

Алишер Назаров

да мне пофиг.. . жестоко конечно, но это африканскская тема то.. . почему вас она задела - не понятно

Юля Глазырина

Естественно, против.
Это делают против воли девочкам лет семи, в антисанитарных условиях, чтобы они никогда не смогли получать сексуальное удовольствие.
Или ещё сшивают там всё (и потом у них проблемы с сексом/месячными/родами).

Дмитрий Ионов

Да, это страшное дело.
Аллаходрочеры это практикуют.