Дима Пилипчук

Татуировка на женском теле ЗА или ПРОТИВ?

Всегда была ПРОТИВ!
НО в результате несчастного случая получила достаточно большой шрам на предплечье. Не скажу, что очень напрягает, но все же весьма неприятно.

Вот и возникла мысль закрыть ЭТОТ дефект татушкой. Но окончательно пока не приняла решение. Хотя, что бы хотела видеть на этом месте (в случае чего) уже решила.

Всем спасибо за ответы!

Кстати, про удаление шрама я и не думала. Может действительно лазером можно устранить. Проконсультируюсь со специалистом.

Olga Ch

А я за в этом случае. Красивая женственная тату будет украшением (в случае надобности её всегда можно спрятать) , а шрам - нет, его только закрывать. Если конечно лазерное удаление шрама не способно помочь.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Тату плохая вещь в 80 лет будешь смотреть и думать зачем ты ее сделала, лучше на шрам смотреть, чем на тату.

Иван Тучин

у меня есть и нравятся когда есть у девушки, но только надо нормальную тату выбрать и найти нечто хорошее и оригинальное

Иван Прасолов

Канэшна харашё

Азамат Аликулов

Если Вы не африканка и не находились в местах заключения то не вижу художественной ценности в раскрашивании тела рисунками. Но если уж так хотите нивелировать дефект то есть смысл использовать временную раскраску, которую можно удалить через какой-то срок

Егор Коваль

Я никогда не была против тату. У меня уже 8 лет татушка - ни одного дня не пожалела!
Знаете, если Вас напрягает шрам - то лучше сделайте. Самое главное - выбрать хороший салон и мастера.

И, если уж решитесь, не обращайте внимание на тех, кто говорит о 80-летних бабушках и т. д. Лишь бы Вам нравилось.

Удачи Вам!!!